Узнать тормозну силу, которая действует на автомобиль массой 2 т., есле уравнение движения имеет вид x=5t-t^2

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:56
    0
    Из уравнения a=-2 м/с2

    F=m*a=-2000*2=-4000 H