Амплитуда колебаний маятника равна 5 см. Какой путь проходит маятник, совершив 4 полных колебания?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:00
    0
    За один период s1=4*A=4*5=20 см

    S=N*S1=4*20=80 см