Определите кинетическую энергию тела массой 2 кг через 5 с свободного падения?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:41
    0
    Eкин=m*v^2/2=2 * (5*10) ^2/2=2500 Дж = 2,5 кДж