Выразите в паскалях 0,056 кПа; 17,09 МПа; 15,06 МПа. Помогите скорее у нас с. р

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:02
    0
    0,056 кПа = 56 Па, 17,09 МПа = 17,09*10^6 Па, 15,06 МПа = 15,06*10^6 Па