Камень бросили под углом 30 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с, на какую максимальную высоту поднимется камень и какое расстояние он пролетит.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:06
    0
    Длина полета l=vo^2 sin 2A/g решение 100*0,5*2/10=10

    высота h=vo^2 sin2 A/2g решение 100*0,5*2/2*10=5