Камень брошенный под углом 60 градусов к горизонту через 3 с упал на землю на расстоянии 30 м от точки броска определить начальную скорость камня

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:50
    0
    T*V*cosα=S = > V=S / (t*cos α) = 30 / (3*0.5) = 20 м/с