Топливный бак трактора вмещает 80 кг топлива плотность которого 800 кг/м3 Какова емкость бака?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:17
    0
    Решение:

    v=m/р

    v=80/800=0,1 м3=100 л