Молот с масой 5 кг падает с высотой 1 м. его полная энергия на высоте 0,5 м равна g=10 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:24
    0
    На любой высоте полная энергия равна E=m*g*H=5*10*1=50 Дж