Силовые линий однородного магнитного поля пересекают площадку 0,2 М под прямым углом. Модуль вектора магнитной индукций = 0,1 тл определить магнитный поток пронизывающий площадку

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:22
    0
    0,2M-?

    Ф=B*S=0,1*0,2=0,02 Вб