Скорость самолёта 360 км/ч. какое расстояниеонпролетит за 20 минут

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:52
    0
    20 мин = 1/3 часа

    S=V*t

    V=360 км/ч

    t = 1/3 ч

    S=360 * 1/3 = 120 км

    Ответ: 120 км