На какую высоту теоретически может подняться вода, если давление насоса 1 МПа?

А) 10 м

Б) 100 м

В) 1 м

Г) 0,01 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:27
    0
    H=P/pg=1000 000/1000*10=100 м

    Ответ Б)