Керосин, взятый при 0 градусах целсия, занимает объем 20 л.

на сколько градусов должен нагреться керосин, чтобы его объем увеличился на 100 см. в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:13
    0
    V1/T1=V2/T2

    T2=V2/V1*T1 подставиш и найдеш отвтет