На тело действовала сила 20 н в течение 0,6 мин импульс силы равен

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:13
    0
    Дано F=20 Н

    t=0,6 мин = 36 с

    Найти Δр - импульс силы

    Решение

    Δp = F Δt = 20 Н * 36 с = 720 кг*м/с
  2. 29 декабря, 04:08
    0
    на тело действовала сила 20 н в течение 0,6 мин импульс силы равен

    Дано F=20 Н

    t=0,6 мин=36 c

    F*t - ?

    F*t - импульс силы

    F*t=20*36=720 H*c

    Ответ F*t=720 H*c