Размеры классной

комнаты 12 Х8 Х5 м3. Плотность воздуха 1,29 кг/м3. Определить

вес этого воздуха

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:55
    0
    M=p*V

    M=1,29*480=619,2 кг