Размеры комнаты длина 4 м ширина 2,5 м высота 2 м определить массу воздуха занимаещего весь объем комнаты если его плотность равна 1, 3 кг/м^3

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:38
    0
    Масса равна произведению объёма на плотность. Поэтому m=a*b*c*r=4*2,5*2*1,3=26 килограммам.

    Ответ: масса равна 26 кг.