При равномерном возрастании магнитного потока через катушку в ней возникает эдс индукции 80 мв. На сколько увеличивает магнитный поток через катушку за 5 с

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:25
    0
    E=dФ/dt

    dФ=E*dt=80*10^-3*5=0,4 Вб