Тело движется по окружности радиуса 50 см с линейной скоростью 7 м/с. Сколько оборотов совершит это тело за 15 минут (п=3)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:22
    0
    N=t/T

    T=2*pi*R/V=6,28*0,5/7=0,45 c

    N=15*60/0,45=2000