В катушке с индуктивностью 40 мГн создается магнитный поток 0,5 Вб. Найти изменение силы тока в катушки.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:41
    0
    Ф=L*i

    i=Ф/L=0.5/40*10^-3=12.5 А