Определить массу груза под действием которого пружина, жескостью 800H/м удлиннилась на 0,25 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:44
    0
    M*g=k*x

    m=k*x/g=800*0,25*10^-3/10=0,02 кг