Определите

радиус окружности, по которой движется тело, если его скорость 4 м/с, а ускорение 2 м/с2.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:24
    0
    A=V*V/R

    R=V*V/a=4*4/2=8 м