Найти индуктивность катушки, если при силе тока 2 А энергия магнитного поля в ней равна 4 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:57
    0
    W=LI^2/2

    L=2W/I^2

    L = 2*4/4=2