В пол-литровую банку вмещается ровно 400 г жидкости. что это за жидкость?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:05
    0
    Дано m=400 г V=500 см3 p - ?

    p=m/V=400/500=0,8 г/см3=800 кг/м3 (возможно это керосин)