до какой скорости мальчик разгонит стоящие на снегу санки, прикладываю силу 10 Н в течение 0.5 с? Масса санок 2.5 кг., действием силы трения пренебречь

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:15
    0
    v=F/m*t=10*0.5/2.5=2 м/с