Газ сжали, совершыв 300 Дж работы, и он выделил во внешнюю среду 500 Дж теплоты. Как изменилась при этом его внутренняя энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:40
    0
    DU=A-Q=300-500=-200 Дж