Газ некоторой массы сжали, при этом совершив работу 300 дж. При этом из внешней среды поглощается энергия 500 дж. как при этом изменилась внутренняя энергия газа?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:24
    0
    DU=Q+A=500+300=800 Дж