Определите плотность мела, если масса его кусочка равна 3,6 г, а объем 1,8 см (кубических). Помогите перевести граммы в кг а объем в метры (кубические)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:07
    0
    M=3,6 г=0,0036 кг

    v=1,8 см3=0,0000018 м3

    p=m/v

    р=0,0036/0,0000018=2000 кг/м3