Квадроцикл ухабистой дорогу в 25 км проезжая со скоростью 50 км/ч. Его время в пути?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:22
    0
    T=S/v

    t=25 / 50=0,5 ч=30 сек