Квадроцикл ухабистую дорогу в 25 км проезжает со скоростью 50 км/ч. Его время в пути А. 0,5 ч Б. 2 ч В. 12,5 ч Г. 0,5 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:19
    +1
    T=S/V=25/50=0,5 ч (ответ A)