Буксирным тросом перемещают автомобиль массой 2,5 т по прямолинейному участку дороги. Считая движения равноускоренным с ускорением 1,5 м/с2, определите равнодействующую всех сил действующих на автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:40
    0
    F=m*a=2.5*10^3*1.5=3.75*10^3 H=3.75 кН