Средняя мощность сердца человека 3,2 Вт. Рассчитайте проделанную им за 5 мин работы

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:44
    0
    P=3,2 Вт t=5 мин=300 c Q - ?

    А=P*t=3,2*300=960 Дж