V=3 км на север и V=4 км найти путь и перемещение

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:30
    0
    Дано S1=3 км S2=4 км S - ? ISI - ?

    Путь S=S1+S2=3+4=7 км

    S=√S1^2+S2^2=5 км