H=20m

g=9.8m/c2

v-?

t-?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:18
    0
    T = √2h/g = √2*20/10 = √40/10 = √4 = 2 c

    V = √2gh = √2*10*20 = √400 = 20 м/с