Тело массой 1 кг колеблется вдоль оси OX так, что его координата меняется по закону x=2sin3t (м). Чему равна полная механическая энергия через 1 с после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:32
    0
    Емех = M*W^2*A^2/2 где (W-омега) = > 1*3^2*2^2/2 = 9*4/2=18 ДЖ