Какое количество нефти нужно сжечь на тепловой электростанции, чтобы по телевизору мощностью 250 Вт посмотреть фильм продолжительностью 1,5 часа? КПД электростанции 35%

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:16
    0
    Вот формулы N*t=qm*n;

    m = (N*t) / (q*n) n-kpd q-ptoplivo (tablichnoe znachenie)