Скорость машины массой 1.2 т изменяется по закону : v = 10 + 0,25t. Каков модуль результирующей силы, действующей на машину?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:27
    0
    Из уравнения ускорение a=0,25 м/с2

    F=m*a=1200*0,25=300 H