В колбу помещается 1 кг воды, можно туда влить 1 кг керасина?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:12
    0
    Нет нельзя потому что плотность керосина меньше

    m=p*V=800*10^-3=0,8 кг

    можно налить 0,8 кг керосина