Какую массу керасина можно влить в бидон ёмкостью 10 л если плотность бензина 800 кг/м3

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:37
    0
    M=qV=800 кг/м3*0,001 м3=0,8 кг
  2. 13 февраля, 20:43
    0
    M=p / v

    m=800 / 0,001=0,8 кг