Длина волны равна 4 М, а скорость ее распространения равна 20 м/с. С какой частотой калебается источник волны

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:01
    0
    V=γλ

    γ=v/λ

    γ=20/4=5 Гц