эхо вызванное ружейным выстрелом охотник услышал через 4,5 с. На каком расстоянии от него находится преграда? (Скорость, звука принять за 340 м/с).

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:46
    0
    S=V*t/2=340*4/2=680 м