Один автомобиль двигаясь со скоростью 12 м/с в течение 10 с прошёл такой же путь что и другой за 15 с кагова скорость 2-ого автомобиля если он двигался равномернно

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:31
    0
    V 2 автомобиля - 8 м/с 1. 12*10=120 (м) скорость (V) 1-ого за 10 с 2. 120:15=8 (м/с) V 2-ого автомобиля