V0=10 м/с V=3 м/с t=7 с a-? s-?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:22
    0
    A = (V-Vo) / t = - 1 м/с^2;

    S = Vot+at^2/2=70-49/2=70-24,5=45,5 м