Тело падает вниз с высоты 100 метров. через сколько времени тело упадёт на землю

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:35
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*100/10) = 4,47 c