Какая сила тяжести действует на слона массой 2 т?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:39
    0
    F=M*g;

    f=2000 кг*10 Н/кг = 20000 Н
  2. 29 декабря, 22:23
    0
    сила тяжести слона = 2000 кг*9,8 м/c=19600