При экстренном торможении скорость автомобиля массой 2 т уменьшилась с 72 км/час до 18 км/час.

Определите изменение кинетической энергии

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:29
    -1
    E=mv"2/2;

    E1=2000*400/2 = 400000

    E2=2000*25/2=25000

    E'=400000-25000=375000