1 км квадрат сколько равна на гектар

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:19
    0
    1 га=100*100=10 000 м2

    1 км2=1000 м*1000 м=1000 000 м2=100 га
  2. 15 июля, 04:20
    0
    1 км2=1000 м*1000 м=100 га