Сколько пара по массе образуется из стоградусной воды если увеличить ее внутреннюю энергию на460 кдж?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:16
    0
    Дано Q = 460 000 Дж m - ?

    m=Q/L=4,6*10^5/2.3*10^6=0,2 кг=200 г