Эфир массой 30 г обращается в пар при температуре 35°c. Сколько энергии для этого потребуется?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:10
    0
    U=cmt=0,03*35*3340=3507 Дж
  2. 21 апреля, 21:10
    0
    Q=c*m*t = 2350*0.03*35=2467.5 Дж