В ходе лабораторной работы ученик равнимерно тянет по столу брусок с грузами общей массой 300 г, прикладывая с помощью динамометра горизонтальную силу. Найдите коэффицент трения между бруском и столом, если динвмометр показывает 1 Н

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:02
    0
    К = F/mg=1/0,3*10 = 1/3