Электрический ток в проводнике возрастает по закону i=3t 2. Найти заряд, перенесенный через проводник за время от 5 сек. да 10 сек.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:01
    0
    Y=q/t

    q=Y*t

    q=30*5=150 Кл