Масса тела 36 кг, а его объем 30 дм3. Какова плотность вещества и из чего сделано это тело?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:19
    0
    P=m/v

    p=36/0.03 м куб=1 200 кг/м куб (возможно плотность мела)